VOLI ITALIA-ROMANIA

VERSO BUCAREST

 

IT RO Compagnia Giorni Partenza – Arrivo
Roma-Cia (Ciampino) Bucarest Wizzair Lu, Ma, Me, Gio, Ve, Sa, Do 08.05-11.10
Roma- Cia Wizzair Lu, Me, Ve, Do 20.50-23.50
Roma-FCO (Fiumicino) Blue Air Lu, Ve 19.10-22.05
Roma-FCO (Fiumicino) Alitalia Lu, Gio, Sa 08.55-12.00
Roma-FCO (Fiumicino) Tarom Ma, Me, Ve, Do 21.30-00.40
Roma-FCO (Fiumicino) Tarom Me, Ve 10.45-14.00
Roma-FCO (Fiumicino) Alitalia Lu, Ma, Ve, Sa 15.00-18.05
Roma-FCO (Fiumicino) Blue Air Ma, Me, Gio, Sa, Do;   Lu, Ve 18.50-22.05; 19.10-22.25
Roma- FCO Tarom Do 10.40-13.55
Milano-BGY (Bergamo) Wizzair Lu-Do 08.15-11.30
Milano-Lin (Linate) Blue Air Lu-Do 16.05-19.20
Milano-BGY (Bergamo) Blue Air Lu, Me, Ve, SaDuMe, Sa 09.00-12.1015.00-18.1014.50-18.00
Milano-Lin (Linate) Alitalia (Tarom) Lu-Do 10.15-13.25
Venezia-TSF (Treviso) Wizzair Lu-Do 08.00-11.00
Verona- VRN Wizzair Ma, Sa 20.50-23.50
Bari-BRI Wizzair Do, Lu, Me, Gio, Ve 16.10-18.55
Napoli-NAP Blue Air Ma, Gio, Sa 13.00-15.55
Napoli- NAP Wizzair Ma, Sa 13.40-16.40
Bologna- BLQ Blue Air Lu, Ve, Do;Me 14.55-17.5513.00-16.00
Bologna- BLQ Wizzair Do, Lu, Me, Ve 13.40-16.40

 

VERSO TIMISOARA

Roma-FCO (Fiumicino) Timisoara Wizzair Lu, Me, Ve 07.25-10.10.
Venetia-TSF (Treviso) Wizzair Ma, Gio, Sa 13.10.-15.35
Bari-BRI Wizzair Lu, Ve 11.55-14.15

VERSO CLUJ NAPOCA

 

Bari-BRI Cluj-Napoca Wizzair Sa, Ma 21.15-23.50
Bologna- BLQ Wizzair Do, Lu, Me, Ve 13.45-16.35
Milano-BGY (Bergamo) Wizzair Do, Lu, Gio, Ve;Ma, Sa 15.55-18.55;21.40-00.40
Roma-Cia (Ciampino) Wizzair Lu, Me, Ve, Do 13.10.-16.05
Venezia-TSF (Treviso) Wizzair Lu, Ve 13.10-15.50

 VERSO IASI

Milano-BGY (Bergamo) Iasi Wizzair Ma, Sa-ok 15.55-19.15
Venezia-TSF (Treviso) Wizzair Lu, Vi-ok 07.45-10.55

VERSO TARGU MURES

 

Roma-Cia (Ciampino) Tg Mures Wizzair Do, Me 13.20-16.25
Milano-BGY (Bergamo) Wizzair Lu, Ve 08.10-11.10

VERSO BACAU

Milano-BGY (Bergamo) Bacau Blue Air Me, Sa 08.50-12.20
Bologna- BLQ Blue Air Lu, Me 10.35-13.40
Bologna- BLQ Blue Air Sa 18.05-21.10
Milano-BGY (Bergamo) Blue Air Ma, Gio, Sa;Do 09.15-12.3010.15-13.30
Torino-Cuneo Blue Air Lu, Me, Do 09.25-12.50
Torino-Cuneo Blue Air Ve 10.25-13.50
Roma-FCO (Fiumicino) Blue Air Lu-Do 16.35-19.50

ATTENZIONE! Le informazioni di questa rubrica sono a titolo informativo. Per la conferma dei voli, le attualizzazioni e le modifiche, si prega di consultare i seguenti website:

www.tarom.ro

www.alitalia.com

www.wizzair.com

www.blueairweb.ro

 

DA BUCAREST

 

Bucarest Roma-Cia (Ciampino) Wizzair Lu-Do 06.25:07.35
Roma- Cia Wizzair Lu-Do 19.10.-20.20
Roma-FCO (Fiumicino) Blue Air Lu-Do 16.50-18.05
Roma- FCO Hahn Air Lu, Me 16.50-18.05
Roma-FCO (Fiumicino) Alitalia Lu, Me 06.20-07.30
Roma-FCO (Fiumicino) Tarom Me 08.50-10.00
Roma-FCO (Fiumicino) Alitalia Lu 12.50-14.00
Milano-Lin (Linate) Blue Air Lu 14.05-15.20
Milano-BGY (Bergamo) Blue Air Lu 07.00-08.15
Milano-BGY (Bergamo) Wizzair Lu 06.10-07.30
Milano-Lin (Linate) Hahn Air Lu 14.05-15.20
Milano-BGY (Bergamo) Hahn Air Lu 07.00-08.15
Milano-Lin (Linate) Meridiana Lu 14.05-15.20
Milano-Lin (Linate) Alitalia (Tarom) Lu 14.30-15.45
Venezia-TSF (Treviso) Wizzair Lu-Do 06.20-07.30
Verona- VRN Wizzair Ma, Sa 19.05-20.20.
Bari-BRI Wizzair Lu, Me, Gio, Ve, Do 14.50-15.40
Napoli-NAP Blue Air Ma, Gio, Sa 11.10-12.15
Napoli- NAP Wizzair Ma, Sa 12.00-13.05
Bologna- BLQ Blue Air Lu, Me, Ve, Do 13.00-14.15
Bologna- BLQ Wizzair Lu, Me, Ve, Do 12.00-13.10

DA TIMISOARA

Timisoara Roma-FCO (Fiumicino) Wizzair Lu, Me, Ve, Do 06.05-06.50
Venezia-TSF (Treviso) Wizzair Ma, Gio, Sa 06.35-07.10
Bari-BRI Wizzair Lu, Ve 11.00-11.25

DA CLUJ NAPOCA

Cluj Bari-BRI Wizzair Sa, Ma 20.05-20.45
Bologna- BLQ Wizzair Lu, Me, Ve, Do 12.25-13.15
Milano-BGY (Bergamo) Wizzair Lu-Do 14.25-15.25
Roma-Cia (Ciampino) Wizzair Do, Lu, Me, Ve 11.45-12.40
Venezia-TSF (Treviso) Wizzair Lu, Ve 06.30-07.15

DA IASI

Iasi Milano-BGY (Bergamo) Wizzair Ma, Sa 19.45-21.10
Venezia-TSF (Treviso) Wizzair Lu, Ve 11.25-12.40

DA TARGU MURES

Tg Mures Roma-Cia (Ciampino) Wizzair Do, Me 11.45-12.50
Milano-BGY (Bergamo) Wizzair Lu, Ve 06.20-07.25

DA CONSTANTA

Constanta (Mk) Milano-BGY (Bergamo) Blue Air Mi, Sa-verificat 12.50-14.20

DA BACAU

Bacau-G Enescu Bologna- BLQ Blue Air Lu, Mi-verificat 08.35-09.50
Bologna- BLQ Blue Air Sa-verificat 16.05-17.20
Milano-BGY (Bergamo) Blue Air Ma, Jo, Sa- verificat 07.10-08.30
Roma-FCO (Fiumicino) Blue Air Lu-Du-verificat 14.30-15.50

ATTENZIONE! Le informazioni di questa rubrica sono a titolo informativo. Per la conferma dei voli, le attualizzazioni e le modifiche, si prega di consultare i seguenti website:

www.tarom.ro

www.alitalia.com

www.wizzair.com

www.blueairweb.ro