Dalla Romania verso l’Italia

DA BUCAREST

Bucarest Roma-Cia (Ciampino) Wizzair Lu-Do 06.25:07.35
Roma- Cia Wizzair Lu-Do 19.10.-20.20
Roma-FCO (Fiumicino) Blue Air Lu-Do 16.50-18.05
Roma- FCO Hahn Air Lu, Me 16.50-18.05
Roma-FCO (Fiumicino) Alitalia Lu, Me 06.20-07.30
Roma-FCO (Fiumicino) Tarom Me 08.50-10.00
Roma-FCO (Fiumicino) Alitalia Lu 12.50-14.00
Milano-Lin (Linate) Blue Air Lu 14.05-15.20
Milano-BGY (Bergamo) Blue Air Lu 07.00-08.15
Milano-BGY (Bergamo) Wizzair Lu 06.10-07.30
Milano-Lin (Linate) Hahn Air Lu 14.05-15.20
Milano-BGY (Bergamo) Hahn Air Lu 07.00-08.15
Milano-Lin (Linate) Meridiana Lu 14.05-15.20
Milano-Lin (Linate) Alitalia (Tarom) Lu 14.30-15.45
Venezia-TSF (Treviso) Wizzair Lu-Do 06.20-07.30
Verona- VRN Wizzair Ma, Sa 19.05-20.20.
Bari-BRI Wizzair Lu, Me, Gio, Ve, Do 14.50-15.40
Napoli-NAP Blue Air Ma, Gio, Sa 11.10-12.15
Napoli- NAP Wizzair Ma, Sa 12.00-13.05
Bologna- BLQ Blue Air Lu, Me, Ve, Do 13.00-14.15
Bologna- BLQ Wizzair Lu, Me, Ve, Do 12.00-13.10

DA TIMISOARA

Timisoara Roma-FCO (Fiumicino) Wizzair Lu, Me, Ve, Do 06.05-06.50
Venezia-TSF (Treviso) Wizzair Ma, Gio, Sa 06.35-07.10
Bari-BRI Wizzair Lu, Ve 11.00-11.25

DA CLUJ NAPOCA

Cluj Bari-BRI Wizzair Sa, Ma 20.05-20.45
Bologna- BLQ Wizzair Lu, Me, Ve, Do 12.25-13.15
Milano-BGY (Bergamo) Wizzair Lu-Do 14.25-15.25
Roma-Cia (Ciampino) Wizzair Do, Lu, Me, Ve 11.45-12.40
Venezia-TSF (Treviso) Wizzair Lu, Ve 06.30-07.15

DA IASI

Iasi Milano-BGY (Bergamo) Wizzair Ma, Sa 19.45-21.10
Venezia-TSF (Treviso) Wizzair Lu, Ve 11.25-12.40

DA TARGU MURES

Tg Mures Roma-Cia (Ciampino) Wizzair Do, Me 11.45-12.50
Milano-BGY (Bergamo) Wizzair Lu, Ve 06.20-07.25

DA CONSTANTA

Constanta (Mk) Milano-BGY (Bergamo) Blue Air Mi, Sa-verificat 12.50-14.20

DA BACAU

Bacau-G Enescu Bologna- BLQ Blue Air Lu, Mi-verificat 08.35-09.50
Bologna- BLQ Blue Air Sa-verificat 16.05-17.20
Milano-BGY (Bergamo) Blue Air Ma, Jo, Sa- verificat 07.10-08.30
Roma-FCO (Fiumicino) Blue Air Lu-Du-verificat 14.30-15.50

ATTENZIONE! Le informazioni di questa rubrica sono a titolo informativo. Per la conferma dei corsi, delle attualizzazioni o delle modifiche, si prega di consultare i seguenti website:

www.tarom.ro

www.alitalia.com

www.wizzair.com

www.blueairweb.ro